ИЭФ. Навстречу "Приему 2016"

В рамках выполнения плана профориентационной работы инженерно-экономического факультета доцент кафедры менеджмента Омардибир Магомедов посетил МБОУ «СОШ №42» г. Махачкала, учащиеся и преподаватели которой всегда с радушием встречают представителей Дагестанского государственного технического...

В рамках выполнения плана профориентационной работы инженерно-экономического факультета доцент кафедры менеджмента Омардибир Магомедов посетил МБОУ «СОШ №42» г. Махачкала, учащиеся и преподаватели которой всегда с радушием встречают представителей Дагестанского государственного технического университета.
Представитель ДГТУ рассказал учащимся выпускных классов об условиях поступления в Дагестанский государственный технический университет, о студенческой жизни и о возможностях которые открываются перед студентами университета.
Омардибир Магомедов отметил, «ДГТУ – престижный технический вуз, на протяжении многих лет являющийся лидером в подготовке инженерных кадров для региона, страны и мира. Поступление в такой ВУЗ является почетной обязанностью каждого выпускника».
В ходе беседы он ответил на все вопросы, поступившие от школьников.
Присутствующим были розданы справочные материалы с информацией не только о направлениях подготовки, осуществляемой на факультете, но и в целом в университете.
Директор школы Омаров А.М остался очень доволен вниманию со стороны ведущего вуза республики, а некоторые из выпускников уже выразили желание обучаться в ДГТУ.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/iehf-navstrechu-priemu-2016-17/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет