Акцию "Подарок солдату" активно поддержали студенты ДГТУ

Каждый год на 23 февраля Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г.Махачкала совместно с ВУЗами, СУЗами и общественными организациями проводят патриотическую акцию «Подарок солдату». В рамках этой акции представители Комитета по делам молодежи...

Каждый год на 23 февраля Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г.Махачкала совместно с ВУЗами, СУЗами и общественными организациями проводят патриотическую акцию «Подарок солдату».
В рамках этой акции представители Комитета по делам молодежи ДГТУ посетили 136 бригаду ВС РФ, дислоцированную в городе Буйнакск.
Ребята собрали предметы личной гигиены, сладости, продукты и многое другое. «Понятно всем, что поддержка армии – дело всенародное, а акция «Подарок солдату» имеет большую значимость в патриотическом воспитании и неразрывной связи поколений. Мы от всей души поздравляем солдат и офицеров с праздником, желаем крепкого здоровья, большого счастья, хорошего настроения и дальнейших успехов во славу Отечества и нашей Родины!», сказал Марат Ибрагимов, вручая приветственный адрес от Главы Администрации г. Махачкалы Мусы Мусаева исполняющему обязанности командира 136 мотострелковой бригады Александру Александровичу Колесникову.От лица студенческой молодежи г.Махачкала с поздравительной речью выступила Председатель Комитета по делам молодежи ДГТУ Кухмазова Ханума.
Но подарками дело не ограничилось. Студенчество и молодежь города Махачкалы организовали солдатам интересную концертную программу. Веселые песни и танцы в исполнении талантливых активистов по достоинству оценили военнослужащие.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/akciju-podarok-soldatu-aktivno-podderzhali-studenty-dg/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет