Порядок перевода студентов Благовещенского филиала НОЧУ ВО МосАП в ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет»

В связи с лишением НОЧУ ВО Московской академии предпринимательства государственной аккредитации в отношении отдельных направлений подготовки и приостановлением действия лицензии перевод студентов 1 – 3 курсов Благовещенского филиала НОЧУ ВО «МосАП» (МосАП) в Амурский государственный университет (АмГУ) осуществляется порядке:

  1. Студент обращается в деканат факультета АмГУ, соответствующего его направлению подготовки обучения, с копией зачетной книжки и заполняет форму заявления о переводе с сохранением курса обучения.
  2. АмГУ выдает студенту справку о согласии принятия студента переводом из Благовещенского филиала «МосАП» на тот же курс обучения.
  3. Студент с указанной справкой идет в МосАП и пишет заявление об отчислении в связи с переводом в АмГУ.
  4. МосАП в течение 5 рабочих дней обязан издать приказ об отчислении студента в порядке перевода в АмГУ с указанием основания такого перевода (лишение аккредитации и приостановление действия лицензии).
  5. МосАП выдает студенту на руки выписку из приказа об отчислении в порядке перевода в АмГУ и оригинал документа о предыдущем образовании.
  6. Студент с полученной в МосАП выпиской из приказа об отчислении в порядке перевода в АмГУ и копией документа о предыдущем образовании обращается в соответствующий деканат АмГУ.
  7. АмГУ издает приказ о зачислении студента в порядке перевода с сохранением курса обучения.

Администрация ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет»


Партнёр: Амурский государственный университет