Сборная БФУ им. И. Канта стала победителем Первенства Калининградской области по мини-футболу в Высшей лиге

В эти выходные завершилось Первенство Калининградской области по мини-футболу в Высшей лиге. Команда «Кантиана» выиграла 10 из 12 проведенных игр и заняла 1 место.

Впервые в истории Футбольного клуба БФУ им. И. Канта сборная попала в мини-футбольную Суперлигу нашей области.

Евгений Грищенко, полузащитник:

«Это был потрясающий сезон. Хочется выразить благодарность команде и всему тренерскому штабу за проделанную работу. От игры к игре мы шли к чемпионству и верили, что нам это по силам. Надеюсь, у нас получится сохранить такую хорошую команду, и в следующем году в Суперлиге будем играть ещё более качественно».

Поздравляем тренера и команду с отличным результатом!

Отметим, что в течение этой недели сборная БФУ им. И. Канта участвует в Спартакиаде вузов Калининградской области по мини-футболу. Решающие игры состоятся 21 и 22 февраля в 20:00 в ФОКе БФУ им. И. Канта.