НСПК стал организатором педагогической конференции

II Заочная научно-практическая конференция «Современное образование: достижения, проблемы и перспективы развития» пройдет в Национальном социально-педагогическом колледже (НСПК) 24 мая в удаленном формате.

К участию приглашаются студенты и педагоги из любого учебного заведения, интересующиеся проблемами и перспективами развития современного образования.

Проведение конференции предполагает предоставление участниками научно-исследовательских работ по тематикам конференции — социальное партнерство в образовании, применение дистанционных технологий в обучающем процессе, организация электронного документооборота в образовательных учреждениях и другие.

Допускается самостоятельное выполнение статьи, совместно с другими студентами и преподавателями или с научным руководителем.

Срок приема заявок и работ — до 19 мая включительно. Работу нужно выслать на электронную почту оргкомитета: o.poluyanova@i-college.ru. В теме письма необходимо указать: КОНФЕРЕНЦИЯ.

Статьи участников будут опубликованы в электронном сборнике с общим доступом.

Авторы работ получат сертификат участника конференции. Он будет выслан на электронный адрес участника до 30 июня вместе с материалами конференции.

Педагогические конференции, проводимые НСПК помогают участникам приобрести полезный профессиональный опыт и способствуют обмену интересными идеями в сфере педагогики.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж