Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Защита ЕГЭ

19 Июнь 2013
Тематика: новости, ЕГЭ

19 июня завершился основной этап сдачи ЕГЭ-2013. С 8 по 15 июля пройдет дополнительная волна единого государственного экзамена. А вот российские чиновники от образования уже задумываются о ЕГЭ-2014. Толчком к этому послужили многочисленные скандалы.

Правительство России готово выделить около 300 миллионов рублей на защиту ЕГЭ следующего года от утечек. По словам вице-премьера Ольги Голодец, уже разработан план, и данная сумма включена в проект бюджета на следующий год.

Пока не ясно, в чем именно будут проявляться меры по предотвращению нарушений и обеспечению дополнительной информационной защиты. Однако, как сообщила журналистам Ольга Голодец, количество вариантов заданий единого госэкзамена будет увеличено.

– В случае утечки какого-либо варианта, (запасной) вариант будет в режиме онлайн заменен на новый", – рассказала вице-премьер.

___________________________

Это может быть интересным:

ЕГЭ 2014

Расписание ЕГЭ-2014

Правила проведения ЕГЭ 2014

Информационная безопасность на ЕГЭ

Контроль за ЕГЭ 2014 в Интернете

Горячая линия ЕГЭ-2014

Когда можно узнать результаты ЕГЭ-2014?

Шпаргалки ЕГЭ 2014 - все предметы


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д. И. Менделеева (ВНИИМ) – преемник деятельности Главной палаты мер и весов, первого в России и одного из старейших в мире государственных метрологических учреждений. А в каком городе находится ВНИИМ?

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: