Бесплатное высшее образование в государственных вузах Чехии. Программы подготовки в вуз

  • Если вас интересует высшее образование в Чехии,

    приглашаем на ПРЕЗЕНТАЦИЮ

    «ПОДГОТОВКА И ПОСТУПЛЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЫ ЧЕХИИ»


    14 октября 2021 г. (четверг) – Университет им. Яна Пуркине (Прага).

    Время проведения: c 18:00 до 20:00

    Место проведения: Атриум Палас Отель, 2 этаж

    (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44)

    Презентацию проводит: г-н Radim Knoblakh - директор Подготовительного Отделения Университета им. Яна Пуркине

  • Подгтовительное Отделение при Университете Яна Пуркине является ведущим учебным центром Чехии по подготовке иностранных абитуриентов к поступлению в государственные и частные вузы страны. Это крупнейшие подготовительные курсы в Чехии для иностранцев при государственном университете.
  • Методика, по которой подготовительные курсы готовят к поступлению, разработана в сотрудничестве с государственными вузами Чехии. Все студенты получают годовую национальную визу, а также самое большое количество часов чешского языка и профильной подготовки (до 1200 часов в год).
  • Подготовительное Отделение при университете им. Яна Пуркине предлагает иностранным студентам пройти полную подготовку к поступлению в государственные ВУЗы на программы бакалавриата и магистратуры. Особенностью курсов является специализированные программы подготовки по техническим, экономическим, гуманитарным, медицинским и творческим направлениям, а также универсальную программу подготовки, для тех кто еще не определился с выбором специальности. Подготовительное Отделение имеет два учебных центра – в Праге и в городе Усти над Лабем. В Усти над Лабем предлагается бюджетный вариант подготовительной программы (от 3600 Евро в год). Занятия проходят непосредственно на кампусе Университета Яна Пуркине.
  • Кроме годовых подготовительных программ, разработан "Семестровый подготовительный курс" (с января), а также программа подготовки к поступлению в университеты Чехии с обучением на английском языке.
  • Подготовительное Отделение при государственном университете им. Яна Пуркине предлагает пройти летнюю подготовительную программу в Праге для поступления в государственных чешские гимназии, а также оказывает весь спектр услуг по зачислению в средние учебные заведения и осуществляет курирование в течение первого учебног

Регистрация на мероприятие здесь

 

Организатор мероприятия:

Екатеринбургский центр "Обучение за рубежом"

тел. (343) 3-808-444   www.edu-abroad.su

Место проведения: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, дом 44, Атриум Палас Отель, 2 этаж

Начало: 14.10.2021
Закрытие: 14.10.2021


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»