Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата

20 и 21 февраля 2021 года НИУ Высшая школа экономики приглашает на Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата.

Впервые в этом году День открытых дверей полностью проводится в онлайн-формате. Причина очевидна: эпидемиологические ограничения полностью не сняты, студенты ВШЭ продолжают учиться дистанционно до конца марта.

Но не смотря на это, имеются определенные преимущества: неограниченное количество участников;  жителям других регионов и других стран нет необходимости ехать в Москву, для участия необходимы лишь гаджет и интернет;  все трансляции Дня открытых дверей будут доступны в записи, в режиме реального времени можно поучаствовать в презентации одних образовательных программ, а потом посмотреть в записи презентации других, повторить фрагменты, которые представляются наиболее актуальными.

20 февраля день открытых дверей начнется с выступления ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова. Об особенностях организации учебного процесса, работе со студентами, специфике вступительной кампании этого года расскажут проректоры. Далее – выступления деканов факультетов, академических руководителей образовательных программ и руководителей блока довузовской подготовки. Вы сможете задать им вопросы и услышать ответы, получить индивидуальные консультации.

Будет представлена информация не только о московском, но и о других кампусах ВШЭ. В последние несколько лет мы реализуем концепцию единого университета. Подавая документы в Вышку в одном городе, можно одновременно участвовать в конкурсе в трех других городах. Кампусы в Нижнем НовгородеПерми и Санкт-Петербурге представит директор ВШЭ – Нижний Новгород Анна Бляхман.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию. Наши сотрудники направят вам напоминания о трансляциях, которые вас заинтересовали, и при желании вы сможете подписаться на рассылку университетских новостей с учетом ваших приоритетов.

Место проведения: Алтайский край

Начало: 20.02.2021
Закрытие: 21.02.2021


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде