Открытый урок по химии на английском языке с преподавателем британской школы Ackworth

Преподаватель британской школы Ackworth, Mr. Daniel Jones, проведет бесплатный открытый урок для школьников 14-17 лет по основам химии на английском языке.

Science это обязательный предмет любой британской школы. Он закладывает базовые знания о том, как устроен мир. В ходе открытого урока вы узнаете, как преподается химия в британских школах и в чем особенность предмета Science.

Региональный представитель британской школы Ackworth, Елена Шестакова, проведет бесплатный семинар для родителей по среднему образованию в Великобритании. Елена расскажет о системе среднего образования в UK, основных отличиях от российской системы, а также ответит на все ваши вопросы о поступлении, проживании и обучении.

В программе:
14:00 - Как проходят уроки Science в Великобритании
14:30 - Практический урок для школьников
14:30 - Семинар для родителей "Среднее образование в Великобритании: как поступить, к чему быть готовым" от регионального представителя Ackworth School

Внимание! Для участия в открытом уроке необходимо иметь с собой смартфон или платншет/ноутбук!

Участие в открытом уроке и семинаре бесплатное по предварительной регистрации по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте:
http://iclass-news.ru/ackworth

Ждем вас 29 сентября в 14:00 по адресу: Малый пр. П.С., дом 3!

Ackworth School - это первая частная школа-пансион в Англии, основанная в 1779 году. Иностранные студенты могут проходить обучение и проживать в пансионе с 11 лет.
Школа работает по стандартным программам GCSE и A Level.
При школе также есть International Center, где обучение могут пройти иностранные ученики, которые нуждаются в улучшении уровня английского языка перед началом академической программы.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3, Образовательный центр «Ай Класс»

Начало: 29.09.2019
Закрытие: 29.09.2019


Партнёр: Ай Класс Образовательный центр