Семинар "Как поступить в топовый британский университет"

Мотивационное письмо - один из самых важных критериев оценки абитуриентов. Как написать письмо, которое гарантирует вам поступление в лучшие вузы?

13 июня в 18:30 Образовательный центр "Ай Класс" совместно с представителем одного из ведущих британских университетов INTO University of Manchester, UK, проводит бесплатный семинар по поступлению в топовые британские вузы.

Семинар проводит Ashleigh Veres, представитель приемной комиссии Университета Манчестера. Семинар поможет вам понять, какие требования выдвигают топовые британские университеты к своим абитуриентам, что наиболее важно при поступлении и могут ли иностранные студенты поступать наравне с британскими школьниками.

А практический мастер-класс по написанию мотивационного письма, которое является обязательным при подаче документов в вуз, поможет вам уже сейчас сделать наброски, гарантирующие вам преимущество перед другими абитуриентами.

Программа семинара:

18:30 - Топовые британские университеты для иностранных студентов

19:00 - Мастер-класс "Выигрышное мотивационное письмо - 70% вашего успеха при поступлении"

19:45 - Индивидуальные консультации с Ashleigh Veres по вопросам поступления и обучения

Вы также можете записаться на бесплатную индивидуальную консультацию, на которой Ashleigh ответит на все ваши вопросы, оценит ваше мотивационное письмо, аттестат и рекомендательные письма.

University of Manchester - один из ведущих вузов Великобритании. Входит в состав Russel Group и является одним из наиболее значимых Red Brick Universities ("университетов из красного кирпича").

А в 17:00 состоится бесплатный открытый урок по бизнесу и управлению проектами от Ahleigh Veres для школьников 9-11 классов. Подробная информация об открытом уроке на сайте.

Записывайтесь на семинар и открытый урок по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте.

 

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3, Образовательный центр "Ай Класс"

Начало: 13.06.2019
Закрытие: 13.06.2019


Партнёр: Ай Класс Образовательный центр