Вебинар: «Интернет сервисы - простой путь для создания интерактивных курсов»

	24 декабря 2014 года в 16.00 Павел Калинников,  руководитель учебно-методического центра ООО «Директ-Медиа», проводит вебинар: «Интернет сервисы - простой путь для создания интерактивных курсов».
	1.      Может ли авторский контент быть профессиональным?
	2.      Авторство в эпоху революции медиа - привилегия или обязанность?
	3.      Электронный учебный контент в вузах: профессионалы-разработчики или авторы-любители?
	4.      Почему интернет-сервисы? Какие сервисы?
	5.      Как создавать интерактивные и мультимедийные вставки в электронном курсе при помощи интернет сервисов?
	6.      С чего начинался Сторителинг?
	На вебинаре вы узнаете ответы на эти вопросы и на многие другие, увидите, из чего складывается инструментарий автора-разработчика контента, и как использовать интернет сервисы для создания инфографики, карт знаний,  облака тэгов, «историй».
	Участие бесплатное. Время - московское. Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по этой  ссылке: http://b22207.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=42&s=f7Q3LKe5jNgVnkptEMX7&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go
Место проведения: Вся Россия, Без города
Начало: 24.12.2014
Закрытие: 24.12.2014
Партнёр: 
Компания Ракурс