Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Регистрация на ЕГЭ-2019

15 Январь 2019
Тематика: новости образования, ЕГЭ

Первая волна ЕГЭ-2019 начнётся только в мае, но на то, чтобы выбрать предметы для сдачи на экзаменах, остаётся всё меньше времени. По правилам, участники испытания могут выбрать любое количество предметов. Математика и русский язык являются обязательными на ЕГЭ для получения аттестата. Напоминаем, что с предметами на выбор нужно определиться пока идёт регистрация на ЕГЭ-2019, то есть до 1 февраля, поэтому стоит как можно скорее узнать список экзаменов для поступления в вузы.

Что касается заявления об участии в ЕГЭ, то его подают лично, подтверждая свою личность паспортом. Кроме выпускников заявление могут подавать их родители или законные представители. Если в ЕГЭ участвуют выпускники прошлых лет, они тоже подают заявление и подтверждают свою личность оригиналом документа об образовании.

Расписание ЕГЭ-2019 можно посмотреть здесь >>

В этом году в ЕГЭ внесли некоторые изменения. Появилась возможность выбрать базовый или профильный уровень ЕГЭ по математике, в перечень экзаменов внедрили китайский язык, а информатику теперь можно сдавать в компьютерной форме.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Из предложений выпишите слово, образованное приставочным способом.

Слышишь, видишь, читаешь такое – и хочется снова и снова бить в набат, взывать, умолять, уговаривать: БЕРЕГИСЬ КАНЦЕЛЯРИТА!

Это – самая распространённая, самая злокачественная болезнь нашей речи. Когда-то редкостный знаток русского языка и чудодей слова Корней Иванович Чуковский заклеймил её точным, убийственным названием.

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: