VI Специализированная выставка «Образование и Карьера»

Дата проведения: 3-4 апреля 2013 г.

Место проведения: г. Оренбург

Организаторы:

  • Правительство Оренбургской области,
  • Министерство образования Оренбургской области,
  • Администрация г.Оренбурга,
  • Торгово-промышленная палата Оренбургской области,
  • ОАО «УралЭкспо»

О ВЫСТАВКЕ

Одним из приоритетных проектов является образование. Отобразить современный уровень развития образования, продемонстрировать широкие возможности информационного обмена в образовательном процессе и установление новых деловых контактов становятся главными целями специализированной выставки «Образование и карьера», проводимой в Оренбуржье уже в пятый раз. И сегодня данное мероприятие наиболее актуально в период внедрения инновационной образовательной стратегии в России. Выставка позволяет обсудить наиболее важные вопросы школьного, среднего профессионального, высшего, дополнительного и бизнес-образования, а также новые технологии, средства обучения, информацию по переподготовке кадров и трудоустройству, новинки оборудования и мебели для учебных заведений и дошкольных учреждений.

VI специализированная выставка «Образование и карьера-2013» предоставляет возможность получить наиболее полную информацию об учебных заведениях, познакомиться с условиями обучения и поступления, содействует учебным заведениям в подборе абитуриентов, информирует молодежь о многообразии направлений и форм обучения. Руководители, ведущие преподаватели и специалисты-участники грамотно проконконсультируют по условиям поступления, обучения, оплаты и получения образования в нашем регионе, других городах России и за рубежом, трудоустройства и организации досуга.

Особое внимание будет уделено подготовке, переподготовке кадров и трудоустройству, так как проблема поиска работы и подбора профессиональных кадров не потеряла своей остроты в Оренбуржье. Все желающие смогут получить консультации по трудоустройству: на выставке будут работать службы занятости населения, кадровые агентства и центры.

ЭКСПОЗИЦИЯ И ЭКСПОНЕНТЫ

На выставке будут представлены экспоненты по следующей тематике: образовательные учреждения, обеспечение учебного процесса, инновационные педагогические технологии, переподготовка кадров, трудоустройство и др. По традиции в выставке «Образование и карьера-2013» принимают участие учебные заведения не только Оренбуржья, но и других регионов: Екатеринбург, Москва, Самара, Уфа, Нижний Новгород, Октябрьск.


Краткая информация о выставке «Образование и карьера-2012» 

 

За два дня работы выставку «Образование и карьера-2012» посетило более 3 000 человек, среди них учащиеся и их родители, студенты и соискатели вакансий, руководители предприятий и учебных заведений, методисты, сотрудники библиотек и педагоги.

По данным анкетирования экспонентов, более 90% принимали участие в выставке с целью увеличить клиентскую базу и объемы продаж. Имиджевую составляющую рекламы хотели усовершенствовать 63,8% респондентов. Изучали рынок и искали новые рынки порядка 45% опрошенных. Согласно результатам, достичь своих целей частично и в значительной степени удалось 70% участников, 13,9% реализовали их полностью. 42,9% респондентов указали, что им удалось установить за время работы выставки 30 и более контактов и соглашений.      

Приглашаем заинтересованные организации к участию! 

Информацию по выставке и мероприятиях деловой программы

можно получить в ОАО «УралЭкспо» по тел.: (3532) 67-11-03


Партнёр: