Юбилейное предложение от швейцарского института туризма

Швейцарскому институту туризма Swiss Hotel Management School (SHMS) в этом году исполняется 25 лет. В ознаменование этого события вуз подготовил 50 юбилейных пакетов, которые позволяют студентам, поступающим на программы бакалавриата получить скидку на обучение в размере 24300 швейцарских франков.

Swiss Hotel Management School - это одна из крупнейших школ туризма и гостиничного менеджмента в Швейцарии, входящая в ассоциацию Swiss Education Group (SEG). Институт туризма SHMS находится во франкоговорящей части Швейцарии и располагает двумя кампусами - в Ко (20 мин. от Монтре) и Лезене.

Обучение ведется на английском языке. Программы бакалавриата длятся 3 года (4 семестра). В первый и второй учебный год входит один семестр оплачиваемой практики  в ресторанах и гостиницах в Швейцарии и за рубежом. За время работы студенты гарантированно зарабатывают 1168 - 1450 франков в месяц после вычета налогов, страховки, стоимости проживания и питания.

Программы:

  • Bachelor of Arts in International Hospitality Management
  • Bachelor of Arts in International Hospitality and Events Management

 Вступительные требования:

  • Аттестат о среднем общем образовании
  • Английский язык: IELTS 5.0/ TOEFL iBT 61 или внутренний тест вуза
  • Возраст: 17+
  • Мотивационное письмо
  • Резюме

Начало обучения:  4 сентября 2017 г.  и 5 февраля 2018 г.

Стоимость обучения c учетом скидки: 27000 швейцарских франков в семестр (обучение, проживание в двухместном номере, трехразовое питание, учебные материалы, Интернет, страховка).

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

Тел. (343) 3-808-444    www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»