СПбГУТ завершил прием на бюджет!

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций завершился прием на основные конкурсные места. На программы бакалавриата и специалитета по всем формам обучения на бюджетной основе зачислены более 900 человек.

Абитуриентам было доступно 17 направлений бакалавриата и 3 направления специалитета. Самыми популярными направлениями среди поступающих в 2023 году стали: 09.03.04 Программная инженерия, 09.03.02 Информационные системы и технологии, 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 10.03.01 Информационная безопасность.

Информация о зачислении доступна в разделе «Конкурсные списки» на сайте priem.sut.ru. Напротив своего уникального кода поступающие могут увидеть номер приказа о зачислении.

Приемная кампания в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций продолжается – открыта возможность поступить на контракт. Поступающие могут претендовать на технические и гуманитарные специальности по самым востребованным направлениям подготовки.

Документы на контракт принимаются до 19 августа 15:00 по московскому времени.

Для зачисления необходимо заключить договор и представить оригинал документа об образовании. Договор возможно заключить лично в холе приемной комиссии университета, дистанционно (для этого нужно обратиться с заявлением в факультетскую комиссию) или через Госуслуги.

Информация о платном обучении доступна на сайте приемной комиссии priem.sut.ru в разделе «Стоимость обучения» и на сайте sut.ru в разделе «Платные образовательные услуги».

  • Правила приема – здесь.
  • Направления подготовки – здесь.
  • Контакты факультетских отборочных комиссий – здесь.

Приглашаем вас в «Бонч»!

 

Контакты приемной комиссии:

priem.sut.ru

+7 (812) 305-12-18

pk@sut.ru


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича