Прием на контракт в магистратуру еще возможен!

18 августа в институт магистратуры зачислены на контракт очной формы первые 100 абитуриентов, а еще 32 абитуриента – в институт непрерывного образования на заочную форму. Они будут обучаться по одной из 24 магистерских программ СПбГУТ.

Наиболее востребованными программами по количеству заключенных договоров стали:

1.   Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере – 21;

2.   Безопасность компьютерных систем – 15;

3.   Информационные технологии в дизайне – 13;

4.   Программное обеспечение киберфизических систем – 10;

5.    Анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов в системах – 8.

В 2023 году в связи с большим спросом на обучение в магистратуре увеличено количество мест для приема на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Торопитесь, уже 23 августа планируется второй приказ на зачисление!

Чтобы в него попасть, абитуриентам необходимо заключить договор на оплату образовательных услуг и оплатить его до начала обучения. Есть возможность сдать дополнительные вступительные испытания (в том числе в дистанционном формате) на выбранную магистерскую программу для тех, кто не успел сделать это раньше.

Интересно отметить, что направления, которые проводят прием только на контрактную основу, улучшили свои показатели в сравнении с прошлым годом. Среди них: 42.04.01 Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере, 41.04.01 Международно-политический анализ регионов мира, 38.04.05 Анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов в системах управления предприятиями.

Со стоимостью обучения можно ознакомиться по ссылке. Подробная информация о правилах приема на места по договорам с оплатой обучения здесь.

Приглашаем первокурсников института магистратуры вступить в официальную группу во ВКонтактеОрганизационное собрание пройдет в университете 4 сентября в 18:00 в ауд. 122/1.

Ждем вас в магистратуре СПбГУТ!

 

Контакты института магистратуры:

Группа для абитуриентов –  vk.com/magistratura_spbgut

Группа для студентов – vk.com/magistratura_bonch

+7 (812) 326-31-63, доб. 1839, 1847

pk-magistr@sut.ru


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича