НСПК благодарит платформу «Юрайт» за возможность партнерства

С 22 по 26 января в России проходила XIV Зимняя школа преподавателя. Это курс повышения квалификации для специалистов в области высшего и среднего профессионального образования. Тема мероприятия — «Личностно-ориентированное цифровое образование». В обучении приняли участие 3872 педагога из регионов РФ и других стран.

В качестве спикеров выступили кандидаты и доктора наук, профессора, доценты и специалисты из различных сфер. В рамках Зимней школы прошли исследовательские семинары, панельные дискуссии, сервисные консультации и онлайн-классы. Участники курса сдали итоговую аттестацию и получили документы, подтверждающие факт повышения квалификации.

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) стал официальным партнером Зимней школы преподавателя. Колледж благодарит платформу «Юрайт» за возможность поддержать такое значимое для отечественного образования мероприятие.

«Юрайт» — это онлайн-платформа и библиотека для учащихся и преподавателей. В ее каталоге представлено более 10 тыс. книг, пособий и учебников. В системе дистанционного обучения НСПК есть доступ к библиотеке «Юрайт», студенты пользуются книгами бесплатно.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж