Пункт назначения – Канада! Новые предложения по обучению в Канаде от центра Меганом!

Обучение за рубежом в Канаде!

Мы подготовили и предлагаем новые программы, школы, колледжи, вузы в Канаде. Канада обладает репутацией спокойной, безопасной страны, и ее люди славятся вежливостью и открытостью. В Канаде Вы найдете гостеприимную атмосферу, которая является благоприятной средой для обучения за рубежом.

Добро пожаловать в Канаду!

Мы приглашаем Вас жить, учиться, наслаждаться этой страной и открыть для себя Канаду!

Канада - большая страна, полная красоты и многообразия, способная предложить много уникальных возможностей тем, кто выберет ее местом своей учебы.

Вы непременно найдете подходящую для Вас программу обучения: курсы английского или французского, среднее образование, программы подготовки в колледж и переводу в вуз, степень бакалавра и второе высшее образование, Магистр делового администрирования – MBA, профессиональные программы: компьютерные технологии, туризм, бизнес и предпринимательство, виноделие, журналистика, инженерного дела,  отельный и ресторанный менеджмент, фармакология и другие.

Канадские учебные заведения ценятся во всем мире за высокое качество программ обучения, и стоимость обучения в Канаде для иностранных студентов в Канаде более доступна, по сравнению с другими англоговорящими странами, такими как США, Англия и Австралия. Стоимость проживания в Канаде также не очень высокая, по сравнению с другими промышленно развитыми странами. Во многих учебных заведениях Канады есть прекрасные программы мирового уровня, отвечающие запросам многонациональных студентов со всего мира.

  • Niagara College Canada – государственный канадский колледж предлагает программы высшего образования, второго высшего..

  • Alexander College - программы подготовки к поступлению в Университеты Канады

  • Школа ILSC -  крупнейшая  языковая  школа в Канаде, ведущий языковой центр в мире

  • Tamwood Summer Camps – летние программы для детей и молодежи

  • Academie Linguistique Internationale - курсы французского языка в Монреале

  • University of Toronto - изучение английского языка при Университете Торонто, подготовка к поступлению в Университет

  • Fanshawe College предлагает сертификатные, дипломные программы, степень бакалавра. Это шестой по величине колледж в Канаде, в котором обучаются 15 000 студентов

Годы обучения в Канаде станут для Вас одними из лучших в жизни, и Вы узнаете, почему Канада является одним из лучших мест для учебы в мире. Выбирайте обучение за рубежом вместе с ОЦ Меганом.

Получить более подробную информацию можно по телефону в Москве 8 (495) 681 44 83.


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"