День открытых дверей в Университете МИСИС

Задача университета – сделать процесс поступления максимально прозрачным и комфортным для абитуриентов. На Дне открытых дверей НИТУ МИСИС представители вуза расскажут о перспективных профессиях и особенностях приема этого года. Гостей ждут очные встречи с директорами институтов, представителями студенческих сообществ и приемной комиссии, которые подробно расскажут об образовательном процессе, научно-исследовательской деятельности и внеучебной жизни студентов Университета МИСИС. 
 
Школьники проведут химические и физические опыты, поиграют в робофутбол, примут участие в битве роботов, спроектируют здание и изучат микромир материалов. Для родителей пройдет лекция-тренинг «Психологическая поддержка в период сдачи ЕГЭ и поступления в университет».
 
В рамках Дня открытых дверей состоится торжественное награждение победителей национальной технологической олимпиады по профилю «Квантовая физика».
 
Уже сейчас на мероприятие зарегистрировалось более 2200 участников: школьников, родителей, учителей.
 
День открытых дверей НИТУ МИСИС состоится в главном корпусе университета в центре Москвы по адресу: Ленинский проспект, д. 4. Время проведения – 10:30–14:00. 
 
Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС