Центр довузовского образования СПбГУТ встретил школьников

Центр довузовского образования Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций провел День открытых дверей. Встречу посвятили знакомству с образовательными программами и возможностями центра. 

Мероприятие объединило десятки учеников, родителей и преподавателей. Администрация центра презентовала вуз, рассказала о приемной кампании и о подготовке школьников к поступлению. 

Центр довузовского образования – подразделение, которое включает в себя подготовительные курсы к ОГЭ и ЕГЭ, Цифровую академию школьников, физико-математическую школу и летнюю ИТ-школу. Здесь помогают подготовиться к предстоящим экзаменам, адаптироваться к учебной среде и освоить современные профессии.

Гости узнали о поступлении в СПбГУТ и результатах сдачи экзаменов в 2023 году, получили ответы на свои вопросы и подробные консультации по выбору образовательной программы.

2 октября в Центре стартуют подготовительные курсы к ОГЭ и ЕГЭ. Пройти обучение могут школьники 8–11 классов. Среди предметов: математика, физика, русский язык, информатика, обществознание, история. Приглашаем на курсы!

За подробной информацией обращайтесь к специалистам Центра:


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича