На пути к профессии

Студенты учётно-финансового факультета под руководством заведующей кафедрой финансового менеджмента и банковского дела, профессора Ю.М. Скляровой и доцента Л.А. Латышевой посетили Кадровую службу Головного отделения по Ставропольскому краю Юго-Западного Банка Сбербанка России.

Между крупнейшим российским банком и одним из ведущих центров образования и науки на Юге России сложились эффективные деловые связи. Взаимодействие финансового и образовательного институтов предусматривает различные формы совместной деятельности по ряду основных направлений, в частности, по подготовке высокопрофессиональных кадров, поддержке научных исследований, предоставления доступа к современным банковским продуктам и услугам.

Студенты СтГАУ прошли отбор на вакантные должности специалистов Контактного Центра в форме тестирования и собеседования со специалистом по подбору кадров Е.Г. Болотовой. В течение двух недель вновь избранные кандидаты пройдут обучающие тренинги, по результатам которых сдадут квалификационный экзамен.

Соглашение о стратегическом партнерстве является важным шагом на пути активизации взаимодействия Сбербанка России с ведущими центрами фундаментального высшего образования нашей страны.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет