Представители петербургской фабрики «Петро» компании JTI провели презентацию для студентов старших курсов строительного факультета СПбГАСУ

10 февраля 2016 г. представители петербургской фабрики «Петро» компании JTI провели презентацию для студентов старших курсов строительного факультета СПбГАСУ.

Яна Якушева, старший специалист по подбору персонала, и Олег Яшин, руководитель отдела строительных проектов, выпускник СПбГАСУ 2006 г., рассказали об истории компании, о том, как сегодня функционирует фабрика «Петро» – крупнейший производственный комплекс в структуре JTI, а также о возможностях развития в компании.

Гости рассказали о стажировках, которые можно пройти на «Петро». Так, профессиональная стажировка продолжительностью полтора года ориентирована на студентов последних курсов и выпускников. По ее окончании есть возможность получить постоянную работу в компании. Летняя же стажировка длится два месяца – июль и август, регистрация на нее открывается в апреле. Программа разработана для студентов 3 – 6 курсов. Эта стажировка является хорошей возможностью длястарта карьеры. Обе стажировки оплачиваются.

В конце мероприятии гости ответили на все вопросы студентов и пожелали им успешного профессионального развития.

JTI входит в число наиболее привлекательных работодателей по условиям развития карьеры и компенсационному пакету. В 2015 г. JTI признана одним из лучших работодателей в России, Европе и мире международным институтом оценки качества управления персоналом Top Employer Institute.

Связаться с компанией JTI можно всегда через Службу содействия трудоустройству студентов и выпускников СПбГАСУ.

{gallery name='12022016'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет