Муниципальные служащие РД прошли курсы повышения квалификации в ДГТУ

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов Дагестанского государственного технического университета завершились курсы повышения квалификации для муниципальных служащих по программам: «Государственное и муниципальное...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов Дагестанского государственного технического университета завершились курсы повышения квалификации для муниципальных служащих по программам: «Государственное и муниципальное управление» и «Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы».В группы входили муниципальные служащие 26 районных муниципальных образований и 6 городских округов РД (г. Махачкала, г. Дербент, г. Кизляр,г.Избербаш, г. Кизилюрт,г. Буйнакск , Сергокалинский район, Каякентский район, Буйнакский район, Ахвахский район, Унцукульский район, Хасавюртовский район, Новолакский район, Хивский район, Ахтынский район, Дахадаевский район, Гунибский район, Лакский район, Хунзахский район, Кайтагский район, Ботлихский район и т.д.). Категория слушателей состояла из заместителей глав администраций, начальников управлений и отделов, глав сельских поселений и специалистов.7 ноября была проведена итоговая аттестация. Группы слушателей успешно завершили курс по результатам проведенной аттестации.
В программу курса в этом учебном году была дополнительно включена дисциплина «Приоритетные проекты развития Республики Дагестан в 2015г.», включающая в себя следующие направления:
1. Обеление экономики
2. Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие
3. Новая индустриализация
4. Эффективное государственное управление
5. Безопасный Дагестан
6. Эффективный агропромышленный комплекс
7. Человеческий капитал
Слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-zaversheny-kursy-povyshenija-kvalifikacii-municip/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет