75-е Дни науки НИТУ «МИСиС»

НИТУ «МИСиС» – ведущий технический вуз России – проводит 75-е Дни науки, принять участие в которых могут не только студенты, но и школьники со всей страны. Для этого необходимо снять видеоролик продолжительностью до 3-х минут, в котором нужно рассказать о своём исследовании, продемонстрировать актуальность работы и убедить экспертное жюри, что именно ты достоин победы.

Можно создать команду со своими одноклассниками, друзьями из школы или другими студентами. За это начисляются дополнительные баллы.

Сейчас, во время карантина, когда появилось больше времени для науки и творчества, не упусти свой шанс стать лауреатом главного конкурса Дней науки НИТУ «МИСиС» – Молодежной премии в области науки и инноваций.

До 31 августа 2020 года отправь ролик для участия в конкурсе и жди результатов. Авторы лучших работ получат специальные призы от партнеров университета. Общий призовой фонд Дней науки превышает 1 500 000 рублей.

Торжественная церемония награждения состоится в сентябре 2020 года. 

Дни науки – это не только конкурс видеороликов. Проект включает серию мероприятий: кафедральные и институтские научные конференции, лекции и семинары. Те, кому интересно заниматься наукой, могут прислать тезисы для включения в рецензируемый сборник, который выйдет в мае 2020 года. Тезисы принимаются до 12 апреля.

Подробная информация на странице «Дней науки». Следите за новостями на официальных страницах НИТУ «МИСиС» в социальных сетях.


Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС