Круглый стол 21 октября 2015

21 октября 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича состоялся Круглый стол «Автоматизация современного учебного заведения. Управленческий учет. Взаимодействие с Федеральными информационными системами».

Целью круглого стола стало обсуждение автоматизации работы учебного заведения, взаимодействия с Федеральными информационными системами, автоматизация управленческого учета.

На мероприятии были затронуты актуальные вопросы автоматизации образовательного учреждения и использование управленческого учета в вузе на базе «1С:Предприятие 8».

Также некоторые участники подделись опытом взаимодействия с федеральной информационной системой ФИС ГИА и опытом внедрения средств автоматизации в планово-финансовых управлениях вузов Министерства образования.

Для многих участников круглого стола стал полезен опыт внедрения функционала бюджетирования и управления затратами, закупками на примере Новосибирского государственного университета.

В целом круглый стол прошел успешно т.к. на нем собрались не только интересующиеся, но и весьма опытные люди, которых было интересно послушать.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича