Университет отметит День учителя

Празднование пройдет на базе Тюменской средней общеобразовательной школы № 70.

В программе мероприятия традиционный праздничный концерт и встреча студентов ТюмГУ педагогических направлений подготовки, учеников 9 – 11 классов с представителями Департамента образования и науки Тюменской области, руководством Ассоциации молодых педагогов, директорами школ, ветеранами педагогического труда и молодыми учителями.

Как и в прошлые годы, праздничный концерт готовят педагоги и студенты кафедры искусств Института психологии и педагогики.

Этим же институтом совместно с Центром карьеры, практики и трудоустройства ТюмГУ праздник и проводится. Организаторы ставят перед собой также профориентационные задачи, направленные на привлечение молодежи к работе в школе.

Работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования, ее значение для формирования и развития общества огромно. Труд учителей и преподавателей заслуживает глубокого признания и благодарности.

Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником! Желаем неутомимого энтузиазма и новаторства в работе, любознательных и благодарных учеников!

Мероприятие состоится 6 октября в 15.00.

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет