Вакансия «МегаФон»

megafon-support-new-logo СЗФ ПАО «МегаФон» открывает конкурс на вакансию Инженер по управлению и мониторингу сети.

Требуемый опыт работы: не требуется

Тип занятости: полная занятость, 2/2.

Условия: Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, ДМС, компенсация сотовой связи

Обязанности:

  • Управление аварийно-восстановительными работами. В рамках действующих нормативных документов обеспечивает процессы оперативного и круглосуточного (согласно графику сменной работы) мониторинга, документирования, оповещения и устранения аварийных событий на сети связи с целью их устранения в нормативные сроки и с минимальным влиянием на сервисы.
  • Управление плановыми работами. В рамках действующих нормативных документов обеспечивает процесс оперативного и круглосуточного (согласно графику сменной работы) контроля выполнения плановых работ на сети с целью минимизации их негативного воздействия на сервисы.
  • Взаимодействие с техническими службами филиалов. В рамках действующих нормативных документов и установленных технических средств осуществляет оперативно-техническое взаимодействие со службами филиалов с целью быстрого устранения сбоев инфраструктуры сети, находящихся в зоне ответственности Единого центра управления сетью.
  • Взаимодействие с техническими службами сторонних организаций. В рамках действующих нормативных документов и установленных технических средств осуществляет оперативно-техническое взаимодействие с техническими службами сторонних организаций с целью быстрого устранения сбоев инфраструктуры сети, находящихся вне зоны ответственности ПАО «МегаФон».

Требования:

  • Образование – высшее техническое в сфере телекоммуникационных или ИТ технологий.
  • Опыт работы в области эксплуатации телекоммуникационного оборудования не обязателен.
  • Знание технического английского языка.
  • Знание законодательных и нормативно-правовых актов в области связи.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, то отправьте заполненную форму резюме на e-mail: natalia.drozdova@megafon.ru, в письме обязательно указать интересующую вакансию.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича