Кировчане – самые-самые

Четвертьфинал Межфакультетской Лиги КВН МФЮА определил лидеров по веселости и находчивости.

Несмотря на прохладную погоду, 23 апреля в УК «Калужский» было очень жарко! В тёплом и уютном актовом зале проходила четвертьфинальная игра Межфакультетской Лиги КВН МФЮА.

В игре принимали участие 5 команд филиалов нашего университета, 3 команды московских факультетов МФЮА  и команда «Мега» - МАСИ, играющая в Премьер-Лиге КВН.

На сцене - наш бессменный ведущий  и редактор Межфакультетских  игр КВН МФЮА Руслан Волошин. В жюри - Александр и Виктор Князевы, авторы и игроки команды «Сборная МФЮА», играющей в  Высшей Лиге КВН, Галина Аркадьевна Забелина, ректор МГЛИ, Павел Журавлев, автор и игрок команды КВН «Огни большого города», играющей в Премьер- Лиге КВН, Анна Куркина, Администратор Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.

Жюри было очень сложно выбрать победителя из такого числа смешных и ярких команд. Тем не менее, результаты следующие:
1 место – Кировский филиал, команда КВН «Ленина 104»(15.0 баллов)
2 место - Ярославский филиал, команда КВН «Funky Town»(14.4 балла)
3 место – МАСИ, команда КВН «Мега»(14.2 балла)
4 место – Волгоградский филиал, команда КВН «Forest» (13.4 балла)
5 место - УК «Авиамоторный», команда КВН «Верное решение» (13.0 баллов)
6 место заняли сразу 3 команды - УК «Авиамоторный», команда КВН «Счастье»; УК «Варшавский», команда КВН «Ассорти»; Калининградский филиал МФЮА, команда КВН «Большой размер» (12.4 балла )
7 место - Калужский филиал МФЮА, команда КВН «Легенда»(12.0 баллов)

В полуфинал проходят команды, занявшие 1,2 и 3 место, а так же по решению редактора Межфакультетских  игр КВН МФЮА в полуфинал могут быть добраны еще несколько команд. Какие именно? Об этом будет известно позже.

Поздравляем победителей и говорим огромное спасибо всем командам за прекрасный праздник! Ураа!!!

А всех вас – игроков и болельщиков - мы ждём на Полуфинал Межфакультетской Лиги КВН МФЮА! Когда он состоится? Об этом объявят дополнительно.






Партнёр: Московский финансово-юридический университет