«Международный HR-форум – 2015» в МФЮА: обмен профессионалов опытом

HR-форум, прошедший в Университете МФЮА, позволил не только сверить часы руководителями кадровых служб компаний, но и студентам вуза, будущим менеджерам, окунуться в стихию науки управления персоналом. Это хороший мастер-класс для будущих кадровиков.

«Правильные люди в правильной компании: синергия успеха»,  «Выбор образования в условия экономического кризиса», «Управление персоналом как фактор укрепления национальной безопасности», «Требования к компетенциям будущих лидеров: мировые тенденции и российские особенности» – такие темы поднимали в ходе Форума руководители служб персонала. Среди участников – представители государственных органов власти, руководители компаний, бизнес-тренеры и эксперты из России и зарубежья.

Как управлять персоналом в период кризиса? Как правильно подбирать ключевых сотрудников? Какова роль лидера и нужны ли они российским компаниям? Нужно ли защищать права трудящихся в условиях рыночной экономики? На эти вопросы отвечали участники, обмениваясь опытом друг с другом и наставляя студентов. По общему мнению, дискуссии были полезными.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет