45-я параллель завоевала серебро на Кубке губернатора по КВН

12 сентября 2014 г. восемь команд поборолись за победу на Кубке губернатора Ставропольского края по КВН.

В игре приняли участие команды из Ставрополя, Нальчика, Ессентуков, Минеральных Вод, а также известные кавээнщики из высшей лиги: команды «ГородЪ ПятигорскЪ» и московская «Парапапарам». Ставропольский государственный аграрный университет на соревнованиях по веселью и находчивости представили сразу две команды: «45-я параллель», участник Центральной Краснодарской лиги КВН и региональной лиги КВН «Кавказ» и молодая сборная аграрного университета, также играющая в лиге «Кавказ».

В судейскую коллегию вошли депутат Думы Ставропольского края Михаил Кузьмин, генеральный директор компании «Цифроград» Александр Резников, президент Ставропольской лиги КВН Вячеслав Коршун, чемпион Высшей лиги КВН-2013 в составе команды «Город ПятигорскЪ» Ольга Картункова, начальник отдела  краевого центра молодежных проектов, представитель федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь»  Георгий Головин. А возглавил жюри врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров.

По итогам игры команда «45-я параллель» завоевала серебряный кубок губернатора Ставропольского края по КВН.

Председатель жюри, глава края Владимир Владимиров оценил шутки КВНщиков по высшему разряду:

- Спасибо вам за то, что вы делитесь со зрителями своим талантом и хорошим настроением! Вы показываете, чего можно добиться с помощью юмора и дружбы. Доказываете, что КВН – это игра для настоящих друзей, – сказал В. Владимиров. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет