УК «Варшавский» встречает весну

18 февраля в УК "Варшавский" прошло мероприятие, посвященное Масленице. Все студенты собрались на улице, чтобы поучаствовать в празднике. Началось мероприятие с загадок. За каждый правильный ответ студент получал шанс отведать официальное блюдо этого сказочного праздника – блины с джемом, сметаной, медом.

Студенты быстро справились с загадками. Фавориты уже хотели пойти в корпус и приступить к поеданию блинов, но ведущие не позволили так быстро закончиться мероприятию, поэтому предложили победителям сыграть в игру под названием "Ручеёк". Студентов не потребовалось долго уговаривать – и через пару минут они уже стояли в две линии, взяв друг друга за руки.
Во время игры вся площадка была наполнена позитивным настроением: улыбка не сходила с лиц студентов, и до наших ушей отовсюду доносился смех парней и девушек.

Когда все закончилось, студенты отправились в корпус,чтобы отогреться и наесться вдоволь блинов. На этом и подошло к концу наше мероприятие. Благодарим студентов за активное участие.

Надеемся, и следующий праздник Масленицы будет наполнен радостью и весельем!


Партнёр: Московский финансово-юридический университет