Поздравляем Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте с Днем рождения!

27 декабря 2014 года отметил свой День рождения Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте. Этому событию было посвящено очередное заседание Ученого совета факультета и собрание трудового коллектива ФСЭиПСиТ.

Собравшиеся подвели итоги деятельности факультета за 2014 год. Достижения факультета огромны. За время существования он успешно прошел государственную аккредитацию, получил лицензии на все направления подготовки, осуществил выпуски студентов. На его базе были созданы кафедры судебных экспертиз и криминалистики и правового обеспечения экономической безопасности, открыты компьютерный класс криминалистики, базовые кафедры в Энергомашбанке и ООО «Группа компаний Трансбалт», созданы и расширены действующие лаборатории криминалистики, трасологии, проверки подлинности документов, фото- и видеоэкспертизы.

В настоящее время на факультете осуществляется обучение по следующим направлениям подготовки:

– Юриспруденция (бакалавр и магистр)

– Судебная экспертиза (специалист: «Инженерно-технические экспертизы», «Финансово-экономические экспертизы»)

– Правовое обеспечение национальной безопасности (специалист: специализация – гражданско-правовая)

– Экономическая безопасность (специалист: «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности», «Судебная экономическая экспертиза»)

– Информационно-аналитические системы безопасности (специалист: «Информационная безопасность финансовых и экономических структур»).

Особое внимание деканат уделяет работе со студентами. Для них организуются выезды в спортивно-оздоровительные центры, празднование Нового года, а также другие мероприятия, объединяющие учащихся и преподавателей в единую семью.

Сами ребята ведут активный образ жизни и добиваются высоких результатов в различных сферах. В частности, студентка первого курса М. В. Тагиева (2-Ю-1) в 2014 году получила правительственную награду Санкт-Петербурга. Студент первого курса В. А. Бабкин (2-ПНБ-1) в 2014 году занял 1-е место в городских соревнованиях по боксу. Студент первого курса И. В. Лебедев (1-ИАСБ-1занял) завоевал 2-е место среди первокурсников университета по легкой атлетике в дистанции 1 км. Студенты 2 курса В. А. Мишин, В. И. Емельянов, Ш. Б. Алимов, А. К. Петросян, А. В. Прокофьев, А. Г. Прытков (1-Ю-2, 2-Ю-2, 3-Ю-2) заняли 2-е место среди команд СПбГАСУ по пейнтболу.

Желаем развития и дальнейших успехов Факультету судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте!



{gallery name='14012015'}
Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет