Проект студентов БФУ им. И. Канта стал лучшим на летней школе по туризму в Сочи

Студенты института рекреации, туризма и физической культуры БФУ им. И. Канта в рамках программы развития «5-100» приняли участие в Летней школе «Проектная деятельность в сфере сервиса, туризма и гостеприимства». Образовательный интенсив проходил 25 - 31 августа на базе Сочинского государственного университета. Во время работы Летней школы участники прослушали лекции преподавателей Сочинского государственного университета, а в рамках практических сессий был разработан собственный проект в сфере гостеприимства.

c8da6519325c6d7334b4822df2b00632.jpg


В работе летней школы приняли участие Бусель С.В., студент 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Социально-культурная деятельность» (научный руководитель Драгилева И.И.) и Кошевая Ю.В., студентка 3 курса очной формы направления подготовки «Гостиничное дело» (научный руководитель Мутавчи Е.П.).

Проекту студентов БФУ им. И. Канта «Применение QR-технологий к объектам культурного наследия и достопримечательностям г. Сочи» была присвоена номинация «Лучший проект».

71d902e608f4239de13ba769fabcf86d.jpg


По результатам работы летней школы студенты получили сертификат о прохождении обучения в ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» по программе дополнительного профессионального образования летняя школа «Проектная деятельность в сфере сервиса, туризма и гостеприимства» и диплом в номинации «Лучший проект», как победители конкурса научных работ по итогам летней школы «Проектная деятельность в сфере сервиса, туризма и гостеприимства».

Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта