«Active day»: в БФУ им. И. Канта прошла ежегодная встреча первокурсников с представителями Спортклуба

31 августа в БФУ им. И. Канта прошла Ежегодная встреча первокурсников с представителями Спортивного клуба.

Для ребят подготовили концерт с лазерным и светодиодным шоу, выступлением спортивно-творческих коллективов и презентацией деятельности Спортклуба. Первокурсников познакомили со спортивной деятельностью университета, рассказали о спортивных объектах и возможностях индивидуального развития. Во второй части мероприятия около 300 первокурсников прошли спортивно-развлекательный квест на территории спортивного кластера БФУ им. И. Канта.


278022070b93a95fa6e2eadcd0daee7d.jpg


Соня Лисицкая, студентка первого курса Института рекреации, туризма и физической культуры:

««Active Day» - невероятно яркий праздник, который поселился глубоко в сердце. Это, безусловно, хорошая возможность сблизиться с будущими однокурсниками, получить новый опыт и зарядиться положительными эмоциями».

Анна Мартыненко, студентка 1 курса Института гуманитарных наук:

«Я и представить себе не могла, что всё будет настолько здорово! Такое вообще один раз в жизни можно увидеть, энергетика просто зашкаливала. Для меня этот день был самым весёлым за все лето, я выполняла все задания с большим удовольствием. Очень нравилось знакомиться с новыми ребятами. Концерт и квест заставили меня забыть о внешних проблемах, переживаниях. Active day – как глоток свежего воздуха».

Анастасия Ишкова, студентка 1 курса Института гуманитарных наук:

 «Такие мероприятия, как «Аctive day», наверное, лучший способ привлечь внимание студентов к университетской жизни, которая выходит за грань мира учебников и лекций. Энергия и счастье, царившие в тот день, не могли не вдохновлять участников на творчество и создание чего-то прекрасного. Даже не самые спортивные студенты в конце праздника были полны желания попробовать себя в чем-то новом. Хотелось бы сказать огромное спасибо каждому, кто принял участие в создании такого прекрасного дня».

Фотографии и видеоотчет с мероприятия выложены в официальной группе Спортклуба.







Форма подачи заявок на мероприятие


ФИО:

Телефон:

Название мероприятия:


× Что-то пошло не так. Попробуйте пожалуйста еще раз.
× Заявка отправлена.

Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта