Последний звонок – 2019: выпускники НГПУ прощаются с университетом

23 мая для выпускников НГПУ прозвучал торжественный последний звонок. Церемония прошла на площади перед главным корпусом университета.

Проректор по воспитательной и социальной работе НГПУ Николай Николаевич Киселёв поздравил студентов с окончанием вуза, пожелав счастливого жизненного пути, профессионального развития и достижения всех поставленных целей.

Право дать последний звонок предоставили студентам института физико-математического и информационно-экономического образования (ИФМИЭО) НГПУ Илье Бривкольну и Виктории Руппель.

— Мне было нелегко поверить, что прошло уже 4 года. Я радовалась, потому что скоро в руках окажется заветный диплом, и грустила, ведь настала пора расставаться и идти дальше, — рассказывает выпускница ИД НГПУ Дарья Собачкина. — НГПУ навсегда запомнится уютной атмосферой, студенческим активом и невероятными людьми, с которыми я познакомилась здесь. Университет помог мне определиться с целями в жизни, осуществил несколько моих задумок и желаний, дал стимул расти и развиваться!

В завершение церемонии вокалисты вуза вместе с выпускниками исполнили гимн НГПУ. По традиции студенты оставили на плакате «Выпуск НГПУ - 2019» памятные надписи и запустили его в небо вместе с праздничными воздушными шариками — в знак прощания со студенчеством и университетской скамьей.


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет