Студенты РосНОУ посетили с экскурсией аэропорт «Домодедово»

23 апреля 2019 года студенты Российского нового университета (РосНОУ) посетили с экскурсией московский аэропорт «Домодедово». Организовал мероприятие Центр карьерного роста РосНОУ.

Экскурсию провёл начальник подгруппы внутренних коммуникаций компании «Домодедово Трейнинг» Сергей Коныгин. Он рассказал студентам об истории и устройстве аэропорта, о службах и их деятельности, а также о том, как устроена авиатехническая база.

— На данный момент в аэропорту «Домодедово» открыто более 1000 вакансий, — рассказала ведущий специалист Центра карьерного роста РосНОУ Кристина Звягина. — Это работа в транспортной области, в информационных системах, экономике, бизнес-управлении и других сферах. В качестве кандидатов представители «Домодедово» рассматривают как соискателей с опытом работы, так и недавних выпускников университетов. На определённые позиции отбор кандидатов проводится через собеседования, тестирования и бизнес-игры. Кроме того, «Домодедово» обучает молодых специалистов и выплачивает им стипендию во время обучения.


Партнёр: Российский новый университет