В АмГУ прошла первая информационная встреча по набору на магистерские программы

26 марта в 13:10 в 3 аудитории главного корпуса АмГУ прошла первая информационная встреча по набору на магистерские программы на 2019 год. На встрече были представлены программы, по которым ведется подготовка на энергетическом факультете и на факультете математики и информатики.

Встреча началась с приветственного слова ответственного секретаря приемной комиссии Любови Романовой.

Магистерскую программу «Электроэнергетика и электротехника» энергетического факультета представляла руководитель образовательной программы, проректор по учебной работе, доктор технических наук, профессор Наталья Савина.

Магистерские программы «Математическое и программное обеспечение вычислительных систем» и «Программная инженерия», реализующиеся на факультете математики и информатики представляли: доктор физико-математических наук, профессор кафедры математического анализа и моделирования Анна Масловская; доцент, кандидат технических наук, заведующий кафедрой информационных и управляющих систем Александр Бушманов.

Следующие встречи по набору на магистерские программы состоятся 27, 28 и 29 марта в 13:10 в 3 аудитории главного корпуса.

Во вложении вы можетеознакомиться с презентациями магистерских программ ФМиИ и ЭФ.
Партнёр: Амурский государственный университет