Поздравление ректора ННГАСУ

Дорогие женщины!

От лица мужского коллектива ННГАСУ и себя лично поздравляю вас, с наступающим праздником – Международным женским днем 8 марта!

Сегодня мы не предст­авляем жизнь общества без активной и пло­дотворной деятельнос­ти женщин во всех сф­ерах: производстве, науке, культуре, здр­авоохранении, бизнес­е, политике и, конеч­но же, образовании. В нашем вузе представительницы прекрасного пола готовят высококвалифицированных специалистов, занимаются наукой, трудятся на административных постах.

От всей души благодарю Вас за вклад в развитие ННГАСУ, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве.

Во многом благодаря вашей активности и профессионализму вуз добивается блестящих результатов. Спасибо за все, что вы делаете для университета, для его развития и процветания!

Желаю нашим замечательным преподавательницам, сотрудницам и студенткам больше цветов, солнца, радости, и не только в этот день! Здоровья, весеннего настроения, любви близких и окружающих, новых профессиональных и личностных успехов, грандиозных свершений! С праздником!

Ректор ННГАСУ А.А.Лапшин


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет