В РосНОУ прошёл новогодний праздник для детей преподавателей

25 декабря 2018 года в Российском новом университете прошёл праздник «Ёлка в РосНОУ» для детей сотрудников, преподавателей и студентов.

Данное мероприятие в РосНОУ проходит уже седьмой год, и уже в третий раз праздник организовывают студенты университета при поддержке департамента по делам молодёжи и воспитательной работе.

В холле седьмого этажа детей и родителей встречали студенты в костюмах персонажей из мультфильмов. Студенты делали ребятам аквагрим, учили их делать из бумаги елочные игрушки, рисовать и раскрашивать картинки, лепить из пластилина и играть в шашки.

Затем на сцене Малахитового зала развернулось новогоднее представление. 

По сюжету сказки, две звезды хотят попасть на Землю, чтобы узнать, что такое Новый год у людей. Попав на землю вместе со снежинками, звезды встретили Звездочёта и Собаку, Снеговика и Волшебника, которые помогли им найти Снегурочку. Дети танцевали и даже увидели мага, который провёл волшебное шоу. Двигаясь по сюжету интерактивной сказки вместе с персонажами и аниматорами, дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые зажгли огни на новогодней ёлке и раздали ребятам подарки.

 В завершение мероприятия все гости праздника сфотографировались на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.


Партнёр: Российский новый университет