Конкурс научных работ состоялся в ПензГТУ

19 ноября 2018 г. в ПензГТУ подвели итоги конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. Организаторами мероприятия выступили доценты кафедры перевода и переводоведения, к.ист.н. Лебедева Л.В. и Новинская Т.Ю., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Назаренко А.В.

К участию было представлено 14 докладов студентов различных курсов и направлений подготовки по различным номинациям. Оценивало конкурсные работы жюри в составе: к.п.н., доцент кафедры педагогики и психологии Саратовцева Н.В., помощник проректора по НИРС Дианова Ю.А., к. ист.н., доцент кафедры перевода и переводоведения Суменкова М.В.

Победителями конкурса стали:
I место – Филиппов Александр, студент группы 18ИВ1бп (науч. рук-ль Лебедева Л.В.)
II место – Ривискин Максим, студент группы 16ИВ1бп (науч. рук-ль Назаренко А.В.)
II место – Киреева Татьяна, студентка группы 18ИЭ1бп (науч. рук-ль Лебедева Л.В.)
II место – Иванова Анна, студентка группы 17СН1с (науч. рук-ль Новинская Т.Ю.)

Победителями в номинации «Лучший исторический анализ» стал Вьюнов Даниил, студент группы 18СН1с (науч. рук-ль Новинская Т.Ю.); в номинации «Логичность и последовательность изложения» Бузунов Илья, студент группы 16ИВ1бп (науч. рук-ль Назаренко А.В.).

Работы победителей будут рекомендованы для дальнейшего участия в конкурсе территориального органа ФССП России. Работы, успешно прошедшие территориальную экспертизу, будут рекомендованы для участия в конкурсе федерального уровня.

Желаем удачи студентам и их научным руководителям!

Партнёр: Пензенский государственный технологический университет