СПбГУТ на городской выставке «Горизонты образования»

18 октября в Конгресс-холе «Васильевский» состоялась XXXIII образовательная выставка «Горизонты образования». Это ежегодная образовательная выставка, посвященная проблеме выбора учебного заведения и будущей профессии. На выставке представлены вузы и ссузы, в рамках выставки реализуется социальная программа по продвижению профориентационной работы среди школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

СПбГУТ уже не первый год принимает участие в данной выставке. Сотрудники отдела профориентации и довузовской подготовки совместно с представителями факультета ИКСС, ГФ, ЦЭУБИ и ИВО рассказали ученикам и их родителям о нашем университете, школьники 8-11 классов смогли получить достоверную информацию о направлениях подготовки, условиях приема, профориентационных проектах.

В рамках выставки у учащихся была возможность пройти тестирование ОГЭ/ЕГЭ, поучаствовать в профориентационных тестах и получить консультацию психолога.

Если вы не смогли побывать на выставке, то познакомиться с нашим университетом и задать все интересующие вопросы можно на ближайшем Дне открытых дверей 26 октября в 18:00.



Информация предоставлена ОПиДП


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича