Поздравляем стратегического партнера!

28 сентября 2018 в Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края прошло торжественное мероприятие, посвященное 18-летию Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк». На торжественном мероприятии присутствовали ректор Ставропольского государственного аграрного университета, Академик РАН, профессор, Депутат Думы Ставропольского края Трухачев Владимир Иванович и профессорско-преподавательский состав учетно-финансового факультета СтГАУ.

С Банком аграрный университет связывают давние партнерские отношения.

Ректор Ставропольского ГАУ, поздравляя руководство и сотрудников банка, отметил, что, расширяя свою деятельность на Ставрополье, банк ещё не раз подтвердит своё предназначение и внесёт достойный вклад в совершенствование и процветание экономики края. Владимир Иванович передал поздравления не только от себя и профессорско-преподавательского состава, но и от всего студенчества и сотен тысяч аграриев, сельхозпредприятий и крестьянских фермерских хозяйств.

- Спасибо вам за реализацию общественно важных инвестиционных проектов и развитие финансового образования в регионе! - добавил Владимир Иванович.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет