Делу время, потехе час: «ИграЦентр» для первокурсников

23 сентября состоялся спротивно-развлекательный квест «ИграЦентр» от организационного комитета СПбГУТ. Команды первокурсников проверили свою смекалку и узнали много нового про историю Санкт-Петербурга и об основных достопримечательностях центра Северной Столицы. В квесте приняли участие 53 команды, одна из которых — команда «Тяжелый случай» из СПбГУАП. Для проведения квеста были отобраны 54 куратора, которые также отличались оригинальными костюмами и задавали ритм всему мероприятию.

В этом году на «ИграЦентре» впервые была использована электронная система разводки команд, разработанная IT-комитетом СПбГУТ. В таком абсолютно обновленном квесте победу одержали команда факультета ИКСС группы ИКВТ-81 под названием «ПонялПринял». Все участники получили на память небольшие подарки от Организационного комитета, а победителям и призерам квеста достались сувенирные призы в стилистике мероприятия. Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятии, а также организаторам квеста!

Этим мероприятием организационный комитет дал старт своей работе в новом учебном году, подписывайтесь на группу и будьте в курсе всех мероприятий.


Информация предоставлена УВСР в редакции УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича