Приглашаем принять участие во Всероссийском экономическом диктанте

В 2018 году Всероссийский экономический диктант состоится в единый день – 4 октября в 10:00 по местному времени во всех субъектах Российской Федерации. Тема Диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!».
Диктант проводится в форме тестовых заданий. Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики, узнать, способен ли принять экономически правильные решения, сравнить свои результаты с друзьями, коллегами, известными деятелями.
В Пензенской области Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» будет проходить на базе ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» по адресу: г. Пенза, проезд Байдукова/улица Гагарина, д. 1а/11 (главный корпус №1).
Принять участие в диктанте может любой желающий:
- учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования (аудитория 1-330);
- студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании (аудитория 1-237)
Поучаствовать в акции можно совершенно бесплатно, проход на территорию корпуса №1 ПензГТУ и в аудитории проведения диктанта свободный.
По всем возникающим вопросам и для получения дополнительной информации о работе региональной площадки можно обращаться на кафедру «Экономика и управление» ПензГТУ по телефону 8(8412) 49-55-35 или по электронной почте crsk@mail.ru.
Будем повышать и распространять экономическую грамотность вместе!
Источник - сайт ..

Партнёр: Пензенский государственный технологический университет