Международная научно-практическая конференция «Русское поле 2018»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во второй Международной научно-практической конференции «Русское поле», которая состоится
24 октября 2018 года в рамках III Всероссийского форума по селекции и семеноводству на базе ФГБОУ ВО «Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина».

Направления работы конференции формируются по следующим секциям:

1.     Селекция и семеноводство;

2.     Агрохимия;

3.     Защита растений;

4.     Растениеводство;

5.     Механизация.

Материалы для публикации и своевременной подготовки программы конференции и сборника тезисов необходимо предоставить до 15 сентября 2018 г. на электронную почту, указанную ниже.

Условия участия:

1. Тезисы докладов и заполненные информационные карты, с обязательным указанием секции для публикации, на каждого автора направляются по электронному адресу: apk.kubsau@mail.ru (фамилия первого автора – название файла, например, Иванова_Тезис.doc; Иванова_ИК.doc).

2. Каждый автор представляет не более 1 тезиса, возможно соавторство с коллегами и аспирантами. К началу конференции планируется печатное издание сборника материалов конференции, который будет размещен в базе данных научного цитирования (РИНЦ).

3. Общий объем тезисов, включая список использованных источников, не более 2 страниц. Основные требования и правила оформления приведены в файле, прикрепленном в конце страницы. В тезисах не должно быть рисунков и таблиц. Обязательно наличие аннотации и ключевых слов на русском и английском языках (до основного текста).

4. Все поступающие тезисы проверяются на оригинальность. Материалы, не прошедшие порог уникальности (60 %), отправляются авторам на доработку. Рекомендуется самостоятельно использовать систему «Антиплагиат» для предварительной оценки Вашего материала.


Тезисы, представляемые в сборник материалов конференции с отклонениями от данных правил не будут приниматься к публикации.


Телефоны для справок:

(861) 221–58–74; 7–32 Карандашева Анна, Шхалахов Дамир

 


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет