Вручение Красных дипломов

Вручение Красных дипломов состоялось в актовом зале ННГАСУ 10 июля 2018 года. 236 человек окончили Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет с отличием.

Выпускников поздравил ректор ННГАСУ, профессор Андрей Александрович Лапшин:

Поздравляю вас с отличным завершением важнейшего этапа вашего жизненного пути – получением высшего образования. Практически каждый пятый – отличник. Вы являетесь примером для своих друзей. Пусть эти годы останутся в ваших сердцах. Вы уже поднялись на одну вершину, но впереди у вас не менее сложная задача. Желаю вам легко и с достоинством преодолевать все вершины, которые встретятся на жизненном пути, ведь дорогу осилит идущий в гору. Не забывайте тех, кто был рядом с вами все эти годы. У вас есть возможность продолжить обучение в магистратуре, аспирантуре ННГАСУ, повышайте квалификацию. Мы всегда рады видеть вас в стенах родного вуза!

Больше фото

В этот день было много речей и улыбок. Отличников поздравили деканы факультетов, представители работодателей, они пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, не забывать родной университет и пронести студенческую дружбу через всю жизнь.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет