«Тренинг-марафон» объединил более 300 представителей активной молодежи

20-21 апреля на базе АмГУ прошёл второй Региональный этап Всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон». 13 экспертов на 11 образовательных площадках обучали участников секретам видеосъемки, монтажа, фотографии, рассказывали о бизнесе, продажах, создании креативных событий, лидерских качествах и командообразовании. Некоторые площадки были ориентированы только на школьников с целью их профориентации.

Участниками проекта стали студенты и школьники из 31 учебного заведения области и представители рабочей молодежи из 19 организаций. На площадках собрались не только благовещенцы, но и молодежь из Шимановска, Райчихинска и 7 районов области: Свободненского, Константиновского, Ивановского, Серышевского, Магдагачинского, Октябрьского, Михайловского.

Напомним, что «Тренинг-марафон» - Всероссийский проект неформального образования, учредителем которого является Российский союз молодежи. Организатором мероприятия в Приамурье выступил Амурский государственный университет при поддержке министерства образования и науки Амурской области и Областной общественной организации «Амурский союз молодежи».


Партнёр: Амурский государственный университет