Стартовала III Школа предпринимательства МИЭТ

С прошлого года студенты университета имеют возможность приобрести уникальные знания и навыки для бизнеса в рамках бесплатной Школы предпринимательства МИЭТа. Организаторами третьей Школы являются Молодежный инновационный центр университета, компания «Топ федеральных тренеров по молодежному предпринимательству» и Зеленоградский нанотехнологической центр.

На этой неделе со слушателями Школы своими знаниями и опытом уже поделились эксперт в открытии малого бизнеса в России, разработке бизнес-процессов для малого и среднего бизнес, бизнес-тренер Анна Шолина (лекция на тему «Поиск ниши для бизнеса») и руководитель Фонда цифровой экономики «Цифровые платформы» Виктор Альбицкий (лекция на тему «UNIT-Экономика»). Впереди еще семь тематических встреч с экспертами из разных областей и работа над личным бизнес-проектом, лучшие из которых будут отмечены ценными призами от организаторов.

«В III Школе мы учли ошибки и недочеты предыдущих школ и постарались сделать более насыщенную и информативную программу. Пригласили действующих предпринимателей и специалистов из различных областей. Перешли от лекций к тренингам и воркшопам над проектами участников, что положительно скажется на проработке проектов!» - рассказал начальник Молодежного инновационного центра МИЭТа Дмитрий Огородов.

Дополнительная информация:

Программа III Школы предпринимательства

Как поступить в магистратуру МИЭТа без вступительных испытаний

Перспективы трудоустройства магистрантов МИЭТ по направлению «Электроника и наноэлектроника»: мнение работодателей


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»