ДЕНЬ ТРЕНИНГОВ: собрание организаторов

7 апреля в ПензГТУ состоится 5-ый юбилейный «День тренингов» – всероссийский образовательный проект, который за 2 года реализации в Пензе собрал на своей площадке 1784 участников, дал возможность 111 тренерам провести 100 тренингов. Каждый раз этот проект организует слаженная команда более чем из 60 человек. И, по мнению регионального руководителя проекта Е.А. Херенской, юбилейный «День тренингов» не будет исключением.

Подготовка к апрельскому событию уже начата, а 19 февраля в читальном зале ПензГТУ состоялось собрание, в ходе которого региональный руководитель проекта познакомила организаторов – студентов пензенских вузов – с наполнением, функционалом и распределением обязанностей в каждом направлении.

«Для нас важно, чтобы каждый, кто вошел в команду организаторов, понимал степень ответственности в реализации всероссийского проекта, изначально был мотивирован на высокий результат и по-настоящему почувствовал себя частью креативной и дружной команды, - подчеркивает Елена Алексеевна. – Тем более что в этот раз проект расширяет свою географию на территории Пензенской области: «День тренингов» состоится также в гг. Каменке и Заречном. Радует и то, что впервые в команде организаторов 5 старшеклассников из пензенских школ. Это говорит о том, что День тренингов интересен и школьникам, и студентам, и работающей молодежи».

Следующим этапом подготовки к проекту станет регистрация тренеров и участников. Следите за событиями на сайте ПензГТУ и в группе .


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет