Вебинар «Новое в Международных стандартах финансовой отчётности и Международных стандартах аудита»

Онлайн-семинар для преподавателей, студентов и магистрантов учётно-финансового факультета прошёл 19 февраля в рамках соглашения о сотрудничестве между Ставропольским государственным аграрным университетом и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Модератором вебинара выступила доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой аудита и внутреннего контроля СпбГЭУ Каморджанова Наталия Александровна. Лекцию прочёл кандидат экономических наук Модеров Сергей Владимирович, специалист в области международного и отечественного учёта и аудита, директор ООО «АйЭфЭрЭс Аудит», директор по Северо-Западу ООО «РСМ Русь».

Участниками встречи стали Дальневосточный федеральный университет, Высшая школа технологии и энергетики (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна), Брестский государственный технический университет и Ростовский государственный экономический университет (РИНХ). От Ставропольского ГАУ участие в онлайн-семинаре приняли преподаватели трёх кафедр – «Бухгалтерский финансовый учёт», «Бухгалтерский управленческий учёт», «Экономический анализ и аудит»; бакалавры 4 курса профилей «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» и «Налоги и налогообложение», а также магистранты магистерской программы «Учёт, анализ и аудит».


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет